Мои объявления
 /  Пользователи  /  Падобрий Сергей Вадимович

Падобрий Сергей Вадимович

(информация о пользователе)

Контакты и время их последнего изменения

Падобрий Сергей Вадимович
Дата регистрации (на сайте)
21.08.2014
Последний вход (активность на сайте):
Активность пользователя
18.04.2024, 18:09
Телефон: 0977xxxxx показать
23.03.2018, 17:22
Skype: tan3124
23.03.2018, 17:22
21.08.2014, 19:47
Не указаны следующие данные: Telegram, Viber, Whatsapp; адрес сайта; адрес профиля/страницы в Facebook, Instagram, Youtube
По дате регистрации пользователя, по количеству предоставленных контактных данных а также по дате изменения контактных данных можно косвенно (частично) судить о надежности пользователя.

Условия продажи, доставки и оплаты

МЕЛКИЙ БЫТОВОЙ РЕМОНТ в квартире, даче, офисе,доме,магозине,
Домашний мастер, мелкий ремонт, бытовой ремонтМелкий ремонт, вызов электрика, вызов сантехника, мелкий бытовой ремонт, мужская помощь, домашний мастер, ремонт электрики, ремонт сантехники - эти фразы ежедневно набирают в поисковиках люди, которые сталкиваются с бытовыми проблемами: течет смеситель, не работает унитаз, искрит электропроводка, не работают розетки и выключатели, отвалилась полка или карниз - этот список можно продолжать до бесконечности.
Время идет, а проблемы остаются. Однажды они достигают той отметки при которой дальнейшее существование с ними под одной крышей становится, мягко говоря, некомфортным.
В повседневной жизни мелкий бытовой ремонт офисов и квартир, ремонт сантехники, ремонт электрики осуществляют люди, для которых это является делом обычным – в офисе это технический работник, а дома, как правило муж, которые за час или несколько часов приведут все в порядок.
Мы занимаемся решением проблем, связанных с установкой и ремонтом сантехники, электрики, мелким бытовым и домашним ремонтом.
Мы оказываем бытовые услуги и мужскую помощь в том, чтобы мелкий домашний ремонт не отвлекал Вас от основной деятельности и не мешал Вашей работе и отдыху.
Воспользовавшись нашей помощью, Вам не придется тратить свое время на проведение мелкого ремонта квартиры или офиса, ремонта сантехники, ремонта электрики «по частям», так как мы осуществляем его в комплексе. Наша мужская помощь дает возможность Вашей семье и Вашему мужу за час или несколько часов решить накопившиеся бытовые проблемы.
Квалификация наших домашних мастеров позволяет оперативно решать самые разнообразные задачи, связанные с мелким бытовым ремонтом:
Электрика
- установка и замена розеток, выключателей, люстр, светильников, бра, автоматов, прокладка проводов, подключение дополнительных телефонных аппаратов, антенных входов для телевизора (вызов электрика вы можете оформить, отправив заявку по почте или связаться с нами по телефону).
Сантехника
- установка и замена смесителей, сифонов, кранов, моек, раковин, унитазов, подводок и сливов для раковин, стиральных машин, ремонт труб водоснабжения и канализации (вызов сантехника вы можете оформить, отправив заявку по почте или связаться с нами по телефону).
Мелкий ремонт
- навеска карнизов, полок, зеркал, кухонных шкафов, установка плинтусов, наличников, врезка замков в межкомнатных и входных дверях, мелкие отделочные работы, сборка и ремонт мебели, (вызов домашнего мастера вы можете оформить, отправив заявку по почте или связаться с нами по телефону).
Все наши сотрудники являются постоянными жителями Днепропетровска и облости.
Воспользовавшись нашими бытовыми услугами в проведении мелкого бытового ремонта квартир и офисов, Вы получаете комплексное решение накопившихся проблем, связанных с мелким бытовым ремонтом, ремонтом сантехники, ремонтом электрики.
Если у Вас что либо не работает в квартире, нужно починить сантехнику или электрику, собрать только что купленную мебель, звоните в нашу службу "Сервисное бюро мелкого бытового ремонта" и мы постараемся как можно быстрее помочь вам в ваших проблемахДомашний мастер

Общая информация

0977881557 Сережа Если Вам срочно требуется установить розетку, подвесить люстру, заменить замок, починить кран, отремонтировать дверь. прибить плинтус, повесить карниз или требуются другие ремонтные работы по дому - звоните в Днепропетровский бытовой сервис - мы поможем вам профессионально решить ваши бытовые проблемы.Днепропетровске и области Быстрое реагирование !

Обращаясь к услугам мастеров нашей компании, вы получаете помощь не просто опытного специалиста, а вежливого, профессионального мастера, способного решить поставленные задачи по мелкому бытовому ремонту, ремонту мебели, сборке мебели, ремонту сантехники – раковин, ванн, унитазов, установке дверей, монтажу замков, ремонту электрики, установке карнизов, укладке ламината и многим другим видам бытового ремонта.

Наши мастера придут к вам на помощь в любой сложной ситуации, связанной с необходимостью быстро и качественно оказать мужскую помощь в мелком бытовом ремонте квартир. Все мастера – профессионалы своего дела и умеют за самое короткое время решить любую, даже самую сложную и невыполнимую на первый взгляд, задачу.

Ремонт сантехники, ремонт электрики. укладка ламината, установка карнизов, установка межкомнатных дверей, ремонт мебели, сборка мебели, врезка замков, плотницкие работы – все это Вы можете доверить профессиональным днепропетровским мастерам, которые выполнят ремонтные работы быстро и на высоком профессиональном уровне. Наши мастера выполнят для Вас любые ремонтные работы в Днепропетровске и области.
0977881557 Сережа Сережа 0977881557 Ремонт квартир, домов и помещений любого уровня сложности.
Сделать интерьер дома или квартиры изысканным, гармоничным, а обстановку магазина или офиса – презентабельной, функциональной вам помогут специалисты компании «Домашний мастер». Мы уже давно и успешно работаем в сфере строительства, на высоком профессиональном уровне осуществляем ремонт в Днепронетровске.
Наши специалисты используют современные, проверенные на практике технологии, лучшие отделочные и строительные материалы. При разработке дизайн-проектов учитываются как модные тенденции, так и пожелания, предпочтения заказчиков. Вся работа осуществляется поэтапно, а все действия в рамках проекта, изменения к нему тщательно согласовываются с клиентами.
Наши предложения
Мы выполняем различные ремонтные работы, относящиеся к категории обустройства жилых и коммерческих помещений. В частности, у нас можно заказать:
евроремонт, который включает в себя рациональную перепланировку жилого или рабочего пространства вкупе с последующим гармоничным оформлением помещений;
ремонт квартир, представляющий собой полный комплекс работ с использованием лучших материалов зарубежного производства – перепланировку помещений, оригинальное дизайнерское оформление интерьера (монтаж многоуровневых потолков, установку качественного напольного покрытия и прочее);
потолок - ремонт
эксклюзивный ремонт, являющихся наиболее трудоемким, так как помимо перепланировки помещений здесь применяются уникальные авторские разработки – роспись на стенах, фрески, мозаика, оригинальная мебель ручной работы и т.д.
РЕМОНТ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Любой ремонт коттеджей – масштабный, сложный процесс. В этом случае необходимо учесть тип строения, материалы, из которого оно возведено; провести качественную, рациональную перепланировку жилых помещений; осуществить замену коммуникаций. И только после завершения таких работ выполняется высококачественная отделка дома по индивидуальным проектам.
Выполняя ремонт домов, мы добиваемся высокого качества отделки. Квалификация инженеров и строительных бригад нашей компании позволяет произвести качественный ремонт в установленные сроки.
Наши дизайнеры при проведении элитного ремонта квартир и частных домов предлагают уникальные разработки, где используется лепнина, художественная роспись, венецианская штукатурка, витражи, мозаика, керамические панно, обои итальянских/ английских мастеров, технологии искусств

Администрация «Bboard» не несет ответственность за качество товаров и возможные проблемы при покупке/продаже/услугах.

Отзывы 0

(отзывов о пользователе нет)





ru
/ru/
0