Мои объявления
Пользователь:
Ольга /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Ольга

Объявления пользователя - Ольга

Всего найдено, объявлений: 3 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 3. Режим отображения:
Салфетка праздничная 5
16 грн.
Салфетки целлюлозные с цветочным орнаментом. Салфетка двухслойная 330х340 мм, в сложении 1/4 . Наша салфетка соответствует ГОСТу . Множество доволь... Цена: 16 грн.
Ольга, г. Одесса, 19-04-2024, Продам / купить
Салфетка от производителя 3
16.35 грн.
Одним из самых необходимых составных элементов сервировки стола является салфетка.Необходимость в столовых салфетках возникла давно, когда еще было... Цена: 16.35 грн.
Ольга, г. Одесса, 19-04-2024, Продам / купить
Туалетная бумага со склада от производителей 2
8.95 грн.
ООО ТК Альбатрос предлагает туалетную бумагу макулатурную со склада в Одессе. Туалетная бумага – весьма полезная вещь в условиях похода и в быту. Н... Цена: 8.95 грн.
Ольга, г. Одесса, 19-04-2024, Продам / купить
Ольга
Условия продажи, доставки и оплаты
Реализуем мелким и крупным оптом.Доставка транспортом нашего предприятия,либо самовывоз со склада в Одессе.Оплата при получении товара либо по перечислению.
Общая информация
Компания "Альбатрос" начала свою деятельность в 1998 году с целью удовлетворения спроса покупателя на рынке Украины. Наша салфетка сертифицирована по государственной системе - это дает уверенность в безопасности данного вида продукции.Салфетка должна быть не только комфортной, но и безопасной.Заказывая салфетки у нас Вы получаете уверенность в безопасности, которое состоит в использованием в процессе производства новейшего оборудования и экологического чистого сырья.
ru
/ru/
0