Мои объявления
 /  Пользователи  /  Андрей

Андрей

(информация о пользователе)

Контакты и время их последнего изменения

Андрей
Дата регистрации (на сайте)
26.05.2018
Последний вход (активность на сайте):
Активность пользователя
15.04.2024, 16:01
Телефон: 050 xxxxx показать
28.08.2019, 16:53
tehnoagromir.com.ua
26.05.2018, 19:41
26.05.2018, 19:41
Не указаны следующие данные: Telegram, Viber, Whatsapp, Skype; адрес профиля/страницы в Facebook, Instagram, Youtube
По дате регистрации пользователя, по количеству предоставленных контактных данных а также по дате изменения контактных данных можно косвенно (частично) судить о надежности пользователя.

Условия продажи, доставки и оплаты

Не указаны

Общая информация

Мы живем в очень непростое и интересное время - время, когда технологии меняют мир с невероятной скоростью. Для того чтобы быть успешным в таких условиях, следует развиваться вместе с ним!

Украина имеет все для того, чтобы стать одной из самых богатых аграрных стран мира. Ведь в арсенале каждого из наших потенциальных клиентов есть главные инструменты для достижения успеха - родной плодородная земля, трудолюбие, настойчивость и талант.

Задача нашего предприятия осталась неизменной за пятнадцать лет существования на рынке - обеспечить всех аграриев эффективной и высокопроизводительной техникой для получения высоких урожаев.

Мы нашли довольно непростой, но очень интересный путь развития. Знание проблем и потребностей наших клиентов, а также четкая ориентация в возможностях партнеров, позволили создать мощную компанию на аграрном рынке Винницы и Украины.

За 15 лет работы на товарном рынке предприятие успело зарекомендовать себя надежным и стабильным партнером. У нас работают квалифицированные специалисты, которые всегда приложат максимум усилий, чтобы лучше понять пожелания и потребности клиентов. Мы хотим, чтобы сотрудничество компании с аграриями принесла пользу в достижении общей цели!

Предприятие имеет четкую и отлаженную систему перевозки негабаритной сельскохозяйственной техники из-за рубежа. Повышенная скорость доставки - важный фактор для развития предприятия и улучшения показателей производительности труда. Поэтому за последние два года было принято решение увеличить автопарк с двух до четырех грузовиков, на которых профессиональные водители с многолетним опытом работы без осложнений и своевременно поставляют технику в хозяйства.

Администрация «Bboard» не несет ответственность за качество товаров и возможные проблемы при покупке/продаже/услугах.

Отзывы 0

(отзывов о пользователе нет)





ru
/ru/
0