Мои объявления
Пользователь:
ФайніМеблі /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - ФайніМеблі

Объявления пользователя - ФайніМеблі

Всего найдено, объявлений: 3 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 3. Режим отображения:
Архивные объявления
Прихожая Грета производства Свит Меблив
2741 грн.
Грета совмещает в себе все, что нужно для современной уютной гостиной - это компактный гарнитур в приятных древесных тонах, который включает в себя... Цена: 2741 грн.
ФайніМеблі, Львов, Продам / купить
Дитяча Саша-1 ДСП
5558 грн.
Якщо Вам потрібні зручні і водночас компактні меблі, дитяча кімната "Саша-1 ДСП" варта Вашої уваги. Дитячі кімнати для дівчаток і хлопчик... Цена: 5558 грн.
ФайніМеблі, Львов, Продам / купить
Продается недорого стенка в гостинную Дива ТМ Свит Меблив
7871 грн.
"Дива" - вместительная, элегантная мебель в гостиную с большим количеством места для хранения различных вещей, посуды, книг. Эта простая ... Цена: 7871 грн.
ФайніМеблі, Львов, Продам / купить
ФайніМеблі
Условия продажи, доставки и оплаты
Магазин «Файни мебли» доставляет товар собственным транспортом по Львову и области, раз в неделю осуществляется доставка по Западной Украине. Для жителей других регионов существует возможность отправки купленной мебели Новой Почтой.
Общая информация
Компания "Файни мебли" во Львове предлагает большой выбор мебели от известных украинских производителей - "Компанит", "Свит меблив", "Континент", БМФ, Гарант-НВ, РТВ-мебель, "Феникс" и др.
Вы можете выбрать мебель на любой вкус в мебельном салоне компании, либо в интернет магазине по доступным ценам в категориях товара мебель для дома и офиса, а также детская мебель, (кухни, шкафы-купе, прихожие, столы, тумбы, комоды, прихожие, спальни, трюмо, пр.).
При изготовлении продукции, разрабатывается современный и стильный дизайн, используется качественное сырье и расходные материалы. Мебель от компании " Файни мебли " будет служить вам долго и надежно.
Квалифицированные менеджеры предоставят необходимую консультацию, помогут выбрать необходимые модули, оформят доставку и сборку.
ru
/ru/
0