Мои объявления
Пользователь:
Роман /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Роман

Объявления пользователя - Роман

Записи не найдены.
Попробуйте изменить параметры поиска.
Роман
Условия продажи, доставки и оплаты
Преоплата, оплата наличными, оплата по факту получения ( наложенный платеж ), оплата на расчетный счет предприятия ЧП Аякс-Текстиль
Общая информация
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЯКС-ТЕКСТИЛЬ" специлизированый оператор в сфере рынка средства индивидуальной защиты органов дыхания человека и кевларовых касок, бронежилетов

Дата основания : 06.09.2007 г.

Род деятельности :
- Посредничество в торговле спецодежда, рабочая обувь и кожаные изделия;
- Оптовая торговля рабочая одежда, рабочие перчатки, средства защиты

Фактический адресс:
49000, Украина, г. Днепропетровск, улица Бердянская, 61-Б, 2-й этаж

Как с нами связаться :
+380 (56) 736-12-94; +380 (67) 631-75-27; Email: 7361294@gmail.com

Почему Вам выгодно сотрудничать с нашей компанией?
- В интернет-магазине http://respiratory.com.ua представлен широкий ассортимент респираторов 3M™, гражданских противогазов ГП-7, УЗС ВК-320 и детских противогазов ПДФ-2Д , ПДФ-2Ш, а также строительные каски Venitex™ известных и надежных отечественных и зарубежных производителей ОАО "Тамбовмаш", Urgent™ .
ЧП "АЯКС-ТЕКСТИЛЬ" является надежным Поставщиком известных во всем мире брендов Uvex, Dräger, MSA AUER. Таким образом, покупая в интернет-магазине http://respiratory.com.ua , Вы можете быть уверены в качестве, приобретаемого респиратора и противогаза.
- Доставка в любой регион Украины, удобным для Заказчика перевозчиком такие как "Деливери", "Новая Почта" и др.
- Наличие товара на складе или под заказ;
- Индивидуальный подход;
- Выезд на Ваше предприятие специалиста;
- Оплата по безналичному расчет на текущий счет Поставщика с дальнейшим оформлением бухлагтерских документов счет-фактура, расходная накладная, налоговая накладная и заключение договор-поставки.

Цель Компании:
- Комплексное обеспечение предприятий средствами защиты в Украине.
- Приобретение заслуженной общепризнанной позиции ведущего оператора на украинском рынке средства индивидуальной защиты органов дыхания человека и спецодежды, средства защиты ног.

Миссия Компании:
- Обеспечивать рынок Украины передовыми технологиями, качественными респираторами, противогазами и уникальным набором сервисов, которые максимально соответствуют потребностям каждого клиента.

Компания сегодня:
Компания постоянно осваивает новые сферы деятельности, поэтому на сегодняшний день, охватывает практически все направления рынка спецодежды и средства защиты.

Достигая поставленных целей, мы стремимся быть ближе к каждому клиенту. Сегодня безупречный сервис и спецодежда, рабочая обувь для строительства и промышленности, машиностроения и автосервиса, озеленения и ухода за садом доступны жителям большинства областных центров Украины.

Благодаря интернет-магазину http://respiratory.com.ua наши средства защиты достпны более чем в 500 населенных пунктах страны.
ru
/ru/
0