Мои объявления
Продам / купить
Автокран Ивановец КС 45717, АР Крым
Продам / купить

Автокран Ивановец КС 45717, АР Крым

Регион: АР Крым
Архивное объявление
Найти похожие
Сегодня ОАО «Автокран» выпускает самый широкий в РФ и странах СНГ ассортимент автомобильных кранов от 16 до 100 тонн. На заводе действует система менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ДИН ЕН ИСО 9001:2000.
Автокраны выпускаются на шасси МАЗ, КамАЗ, Урал, БАЗ (Брянского автомобильного завода — имеют интегрированную опорно-ходовую раму, двигатель Cummins, новую комфортабельную кабину водителя, кабина крановщика меняет угол наклона, комплектация 3-х и 4-х секционными стрелами и многое др. ) и МЗКТ (Минского завода колесных тягачей). (//www.bboard.com.ua)
Автокран КС марки «Ивановец» всех категорий грузоподъемности – это машина с высокими техническими характеристиками, отличной управляемостью и современным дизайном. Автокраны марки «Ивановец» КС обладают высокими показателями качества и надежности, оснащены современными системами контроля безопасности, экономичны при эксплуатации и обладают лучшими характеристиками производительности.
Автокраны «Ивановец» КС реализуются компанией ООО «Профессионал» по самым выгодным ценам, с полным гарантийным и сервисным обслуживанием.
Дополнительно
ID объявления: #491084 (добавлено зарегистрированным пользователем)
Постоянный адрес объявления: 
Показов / просмотров за сегодня: ?, всего: ?
 
Похожие свежие объявления
Среди них есть много интересных...
ru
/ru/
0